Наши учителя

Власова Оксана Васильевна - учитель биологии и химии. Дата рождения 08.08.1982 г. Стаж работы - 9 лет.  Квалификация - учитель биологии. Высшее образование.

Галиуллина Таслия Газимзяновна - учитель в начальных классах. Дата рождения 02.05.1962 г. Стаж работы - 30 лет. I категория. Кфалификация -учитель начальных классов. Средне-специальное образование.

Габсалямов Фанис Минифлюрович - учитель физкультуры. Дата рождения 05.08.1963 г.  Стаж работы - 14 лет. Квалификация - педагог по физической культуре. Высшее образование.

Джемадинов Рустем Зиядинович - учитель технологии, ОБЖ. Дата рождения 26.04.1961 г. Стаж работы -17 лет. Квалификация - технолог. Средне-специальное образование.

Златина Татьяна Михайловна - учитель по математике в старших классах. Дата рождения 09.12.1969 г. Стаж работы -20 лет. I категория.Квалификация - учитель математики, информатики и вычислительной техники. Высшее образование

Картнер Надежда Денисовна - учитель  начальных классов. Дата рождения 25.09.1960 г. Стаж работы - 32 года. Квалификация - учитель начальных классов. Средне-специальное образование.

Колбин Павел Николаевич - учитель истории, географии, обществознания. Дата рождения 17.11.1961 г. Стаж работы - 25 года. I категория. Квалификация - историк. Преподаватель истории и обществоведения. Высшее образование.

Лесникова Татьяна Леонтьевна - учитель  начальных классов. Дата рождения 12.04.1965 г. Стаж работы - 27 лет. I категория.  Квалификация - учитель начальных классов. Средне-специальное образование. Победитель районного конкурса "Учитель года-2011".

Останина Надежда Алексеевна -  учитель по физике и информатике. Дата рождения 16.02.1963 г. Стаж работы - 26 лет.  Квалификация - физик,преподаватель.  Высшее образование.

Лямытских Елена Ивановна - учитель  начальных классов.  Дата рождения 03.11.1967 г. Стаж работы - 24 года. Квалификация - учитель начальных классов. Средне-специальное образование

Парчук Наталья Юрьевна - учитель истории, воспитатель ГПД. Дата рождения 31.07.1975 г. Стаж работы - 17 лет. Квалификация - учитель истории. Высшее образование.

Щемелёва Светлана Леонидовна - учитель физкультуры (2,3 кл.), воспитатель ГПД. Дата рождения 07.10.1968 г. Стаж работы - 24 года. Квалификация - учитель начальных классов. Средне-специальное образование.

Лесникова Ольга Владимировна - учитель  русского языка и литературы. Дата рождения 17.08.1987 г. Квалификация - учитель русского языка и литературы. Высшее образование. Закончила ПГПУ в 2011 году.

Вронина Екатерина Владимировна - учитель английского языка. Дата рождения  28.09.1992 г. Квалификация - учитель начальных классов и дополнительно учитель английского языка.

Мизева Ирина Владимировна - старшая вожатая Дата рождения 03.02.1993 г. Квалификация - учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего обучения. Закончила Пермский педогагический колледж технологической культуры и спорта в 2011 г.