Администрация школы

Парчук Елена Рифкатовна - директо школы. Учитель русского языка и литературы. Дата рождения 07.09.1977 г. Стаж работы -14 лет.  Квалификация -учитель русского языка и литературы. Высшее образование

Тарасенко Татьяна Петровна - заместитель директора по УВР,  учитель по трудовому обучению. Дата рождения 09.12.1981 г. Стаж работы - 10 лет.  Высшее образование.

Лесникова Татьяна Аркадьевна - заместитель директора по ВР, организатор.Учитель технологии и географии. Дата рождения 15.05.1973 г. Стаж работы - 18 лет. Квалификация - учитель начальных классов. Высшее образование.

Картнер Елена Юрьевна - заместитель директора по ВР, организатор. Учитель  музыки. Дата рождения 05.07.1981 г. Стаж работы - 11 лет.

Квалификация - учитель начальных классов. Высшее образование. В отпуске по уходу за ребёнком.